Линдси лохан

Избранником Линдси Лохан оказался сын российского олигарха 1 02.03.2016

29-летняя голливудская бунтарка закрутила роман с 22-летним Егором Тарабасовым, наследником крупнейшего игрока на рынке грузоперевозок.

Линдси Лохан срочно госпитализировали 1 23.01.2015

Известная голливудская актриса Линдси Лохан экстренно госпитализирована. У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы.

Линдси Лохан посетила концерт Валерии 23.10.2014

Актриса Линдси Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Линдси Лохан нуждается в помощи стилиста 13.05.2014

Дебоширка Линдси Лохан, прославившаяся проблемами с алкоголем и полицией, регулярно попадает на страницы СМИ.

Плохая репутация: звезды-сексуальные маньяки 1 11.01.2014

Оказывается, и среди звезд есть сексуальные маньяки. 

Жизнь в Малибу становится кошмарной: в городке уже 35 клиник для "съехавших с катушек" звезд 17.09.2013

Калифорнийский город мечты Малибу может стать беспросветным кошмаром для многих его жителей из-за того, что местные элитные реабилитационные центры все больше притягивают к себе голливудских знаменитостей, папарацци и обычных сумасшедших.

Звезда "Сумерек" возглавила топ-10 самых "несексуальных" актрис Голливуда 21.02.2013

Накануне церемонии вручения кинематографической премии "Оскар", которая пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля, британский сайт MenKind распространил результаты опроса, целью которого было выявление десятки самых асексуальных актрис Голливуда, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ресурс Digitalspy.

Отец обвинил Линдси Лохан в эскорт-услугах 18.01.2013

Отец известной голливудской актрисы Линдси Лохан Майкл сделал шокирующее заявление. Он утверждает, что его дочь зарабатывает проституцией, а ее мать является сутенером артистки.

Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день 11.01.2013

Журналист The New York Times Magazine Стивен Родрик побывал на съемочной площадке фильма "Каньоны", сценарий к которому написал американский романист Брет Истон Эллис.

Чарли Шин спас Линдси Лохан от тюрьмы 27.11.2012

Известный голливудский актер Чарли Шин, в последнее время более известный своими проблемами с законом, чем фильмами, протянул руку помощи коллеге по кинематографическому цеху Линдси Лохан, у которой проблем с правопорядком не меньше. Чарли решил оплатить часть долгов Линдси, чтобы та не попала в тюрьму.

Линдси Лохан устала от судов и начала раздавать долги 12.11.2012

Линдси Лохан вся погрузла в судебных разбирательствах. Чтобы не втягивать себя в еще одно, актриса согласилась заплатить $90,5 тысяч за лимузин, которым пользовалась еще в 2009 году.

Актриса Линдси Лохан подралась со своей матерью 1 11.10.2012

Скандально известная актриса Линдси Лохан подралась со своей матерью. Потасовка произошла накануне. Женщин разнимали полицейские. Запись семейной ссоры уже появилась в интернете. Актриса обвиняет мать в употреблении наркотиков.

Линдси Лохан госпитализирована с инфекцией 26.09.2012

Известная голливудская актриса и правонарушительница Линдси Лохан была госпитализирована в одну из клиник с легочной инфекцией.

Линдси Лохан вляпалась в историю 29.08.2012

Популярная голливудская актриса и куда более известная нарушительница закона Линдси Лохан снова вляпалась в криминальную историю. На этот раз девушку обвинили в краже вещей на сумму в 100 тысяч долларов.

Линдсей Лохан рекламирует самоубийство 29.06.2012

Голливудская актриса Линдсей Лохан приняла участие в провокационной фотосессии у известного фотографа Терри Ричардсона. Артистка снялась с оружием, продемонстрировав несколько способов покончить самоубийством.

Линдси Лохан пыталась покончить с собой 27.06.2012

Популярная голливудская актриса Линдси Лохан приняла участие в провокационной фотосессии у известного фотографа Терри Ричардсона. Артистка снялась с оружием, продемонстрировав несколько способов покончить самоубийством.

Линдси Лохан продюсеры вызвали скорую помощь из-за истощения 1 18.06.2012

Известной голливудской актрисе Линдси Лохан вызвали скорую помощь после того, как продюсеры не смогли с ней связаться, сообщает Рейтер со ссылкой на представителя актрисы Стива Хонига.

Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор в биографическом фильме 24.04.2012

Скандально известная актриса Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор в биографическом фильме под названием "Лиз и Дик" (Liz & Dick), построенном вокруг страстного романа "королевы Голливуда" с Ричардом Бартоном на съемках "Клеопатры", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ресурс Deadline.

Линдси Лохан подралась в ночном клубе 11.04.2012

Известная актриса Линдси Лохан снова попала в переплет. Некая женщина обвинила артистку в нападении и написала на нее заявление в полицию.

Деми Мур выпустили из наркоклиники 02.03.2012

Известная актриса Деми Мур, загремевшая в конце января в элитную наркологическую клинику, выписалась из заведения.

Актриса Линдси Лохан на машине сбила женщину с ребенком 27.01.2012

В распоряжение американских таблоидов попал иск няни Нубии дель Кармен Преса к знаменитой актрисе Линдси Лохан. 

Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор 10.01.2012

Недавно Линдси Лохан примерила образ Мэрилин Монро для откровенной фотосессии в журнале Playboy, а теперь ходят слухи, что 25-летняя скандально известная актриса сыграет другую икону Голливуда.

Лохан отсидела в тюрьме четыре часа 08.11.2011

Популярную актрису и фотомодель Линдси Лохан приговорили к 30 дням тюрьмы. Но ее освободили уже после четырех с половиной часов, проведенных за решеткой.

Линдси Лохан из морга отправили в тюрьму 03.11.2011

Суд Лос-Анджелеса приговорил голливудскую актрису Линдси Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году.

Линдси Лохан снялась обнаженной 26.10.2011

Линдси Лохан согласилась на откровенную съемку для мужского журнала Playboy. Сумма гонорара звезды – миллион долларов.

Линдси Лохан стирает простыни покойников 21.10.2011

После очередного заседания суда голливудская актриса Линдси Лохан была освобождена под залог в 100 тысяч долларов. Но теперь ее обязали работать в морге.

Линдси Лохан снова нарушила закон 20.10.2011

Линдси Лохан никак не может выбраться из череды судебных разбирательств. 25-летняя актриса снова оказалась на скамейке подсудимых.

Линдси Лохан снова вызвали в суд 25.07.2011

Здание суда для Линдси Лохан - давно дом родной. На этот раз ее "пригласили" туда, чтобы обсудить, как проходит ее испытательный срок.

У Линдси Лохан закончился срок домашнего ареста 30.06.2011

Две новости из жизни Линдси Лохан: во-первых, подошел к концу срок домашнего ареста актрисы. А во-вторых, она приняла участие в кампании в поддержку однополых браков. Но обо всем по порядку.

Линдси Лохан избежала тюремного заключения 1 11.05.2011

Линдси Лохан крупно повезло: Radaronline эксклюзивно сообщает, что актрисе-скандалистке все-таки не придется сидеть за решеткой "в темнице сырой". Как и предполагалось, она отделается легким испугом, общественными работами и годовым испытательным сроком.

Линдси Лохан отправили в морг 27.04.2011

Похоже, у американского правосудия в отношении Линдси Лохан лопнуло терпение. Помимо четырех месяцев тюрьмы суд назначил актрисе 480 часов общественных работ в морге Лос-Анджелеса. Узнав об этом, Линдси пришла в ярость. Однако один из сотрудников морга тут же ее успокоил. Он пообещал, что ей не придется прикасаться к мертвым.

Пьяная Линдси Лохан ползает по улицам 1 05.04.2011

Линдси Лохан, которая недавно решила перебраться жить в Нью-Йорк, уже успела «отличиться» после посещения местного бара.

Линдси Лохан отказалась признать себя виновной в краже ожерелья 25.03.2011

Адвокат Линдси Лохан уведомила судью, что ее доверительница не признает свою вину в краже, то есть, не идет на сделку с правосудием и соглашается на судебный процесс. Напомним, ЛиЛо обвиняют в краже ожерелья за две с половиной тысячи долларов из ювелирного бутика неподалеку от ее дома. 

Линдси Лохан задолжала 40 тысяч сети соляриев 10.02.2011

Черная полоса Линдси Лохан продолжается. На актрису подала в суд компания, которой принадлежит сеть соляриев. Они утверждают, что актриса должна им более 40 000 долларов.
 

Линдси Лохан обвиняют в краже дорогого ожерелья 02.02.2011

Хоть Линдси Лохан и учится скромно и мудро жить, получается у нее далеко не всегда. Актриса опять попала в переделку - ее обвиняют в краже драгоценностей. 

Линдси Лохан "завязала" с клубной жизнью 26.01.2011

Линдси Лохан чувствует себя с каждым днем все лучше. А знаете почему? Потому что больше не ходит по клубам. Оказывается, корень зла в ее случае - именно клубы. И теперь, хотите - верьте, хотите - нет, с ними покончено. Навсегда. На самом деле.
 

Линдси Лохан будет жить рядом с бывшей любовницей 05.01.2011

Известная актриса Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику Бетти Форд, в которой провела 90 дней.
 

Линдси Лохан вышла из реабилитационной клиники 04.01.2011

Весь мир радуется - на дворе праздники, а чем Линдси Лохан хуже других? После долгого восстановления актриса покинула реабилитационный центр.
 

Линдси Лохан избила сотрудницу реабилитационной клиники 23.12.2010

Линдси Лохан продолжает буянить. Она лежит в реабилитационной клинике, где лечится от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Там она напала на сотрудницу «Центра Бетти Форд», пишет «КП».  

 

Бывший менеджер Бритни Спирс взялся за Линдси Лохан 20.12.2010

Отец скандальной актрисы Линдси Лохан Майкл рассказал журналистам о бывшем менеджере певицы Бритни Спирс, который буквально терроризирует его дочь по телефону:

Линдси Лохан оставили без водительских прав 03.12.2010

У Линдси Лохан возникли новые препятствия на пути к нормальной жизни. Курс ее реабилитации в центре «Бетти Форд» проходит успешно. Линдси уже разрешают часто покидать пределы центра, встречаться с друзьями и родственники.

Линдси Лохан потеряла роль порнозвезды 23.11.2010

Актриса Линдси Лохан все-таки потеряла роль знаменитой порнозвезды Линды Лавлейс в биографической картине "Инферно".

Лохан выпустили из клиники ради съемок для Киры Пластининой 15.11.2010

Линдси Лохан на одни сутки выпустили из реабилитационного центра, где она проходит курс лечения от алкоголизма и наркомании.

Линдси Лохан предложили работу на порносайте 01.11.2010

Суд приговорил Линдси Лохан к лечению наркомании и алкоголизма в дорогом реабилитационном центре. За лечение необходимо заплатить 150 тысяч долларов, но Линдси заявила, что у нее нет таких денег.

У Линдси Лохан нашли новую зависимость 14.10.2010

Сотрудники реабилитационной клиники, в которой Линдси Лохан проходит сейчас лечение от наркотической зависимости и алкоголизма, сократили телефонное и интернет-общение актрисы.

Линдси Лохан из тюрьмы поехала в клинику 02.08.2010

Скандально известную актрису Линдси Лохан отпустили досрочно из тюрьмы для прохождения курса реабилитации.

Линдси Лохан отправили в тюрьму, ее ждут холод, вши и "банды лесбиянок" 21.07.2010

Линдси Лохан накануне была помещена в женскую тюрьму Лос-Анджелеса, где она должна провести 90 дней, согласно вердикту судьи. После освобождения актриса должна будет пройти 90-дневный курс стационарной программной реабилитации за нарушение правил условного освобождения, сообщает BBC.

Линдсей Лохан отправилась в тюрьму 21.07.2010

Американская актриса Линдсей Лохан, которую приговорили к 90 дням заключения за нарушение условий испытательного срока, во вторник была отправлена в тюрьму. Об этом сообщает агентство "Associated Press":http://ap.org/.

Пляжная мода от Линсди Лохан: вода и полицейский браслет 15.06.2010

Актриса Линсди Лохан на пляже в Лос-Анджелесе с гордостью продемонстрировала новое приобретение – полицейский браслет, который оперативно измеряет уровень алкоголя в ее крови и пеленгует местонахождение "арестантки".

Линдси Лохан удвоили залог за употребление алкоголя 09.06.2010

Линдси Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда, сообщает агентство "Associated Press":http://www.ap.org/. Суд выписал ордер на ее арест, который может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога.